Если халеву зажать нос и крепко связать удастся ли влить лекарство?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Я бы посоветовал цианид. И побольше. И разбодяжить чуток чем то вонючим. Что б донести мысль до клиента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
можно придавить и через клизму.
Хранитель Истины (266800)
укусит...
Хранитель Истины (302979)
Если коньяк хороший, то я и без этого выпью))
Этому существу уже ничто не поможет!
Халеву лекарство не поможет. Не надо ему ничего вливать потому, что у него дури и своей хватает. Лучше этого Халева крепко связать и хлопнуть дверью по яйцам. Тогда мы попадем в рай, а он просто сдохнет...
Да нафиг он нужен , зэк с повреждённой психикой , вон вопит на всех, а потом обращается к людям ,,братуха,, ,,сеструха,,
явная шизофрения .