Проживая в СССР я был пияница, дебошир и несун.

Но алкоголиком не стал. А вы были такие правильные все. Партейные. Ударники и герои соцтруда, передовики производства, новаторы, рационализаторы и изобретатели. Но это вам все равно не помогло-вы развалили СССР. И стали алкоголиками...
Так что не надо тут ля ля.. Не трепыхайтесь, старичье-история уже насадила вас на кукан...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Проживая там же я был уже алкашом наглухо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Григорий Ефимович!
Да на Вас лица нет)))))))))))
Наставник (65979)
а на МАЗе не ты ездил
Хранитель Истины (302976)
Они за 90 рублей на юга ездили на 10 дней, чтобы за это потом целый год у станка горбатиться.
Хранитель Истины (291048)
Да-да-да-да-да! А давайте какой-нибудь доярке импичмент объявим! За развал Союза!
Наставник (69348)
в своей коляске колеса насосом лучше подкачайте а то опять на завтрак припретесь на обоодах..)
"-"
Наставник (64659)
как ты был говном , так им и остался )