У меня интимный вопрос....

Мужчины, вы как причиндалы в семейниках распределяете - справа, слева, по центру?
Простите за мой вопрос... Интересно просто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154068)
есть тайна левой штанины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
от состояния ....
Хранитель Истины (375056)
чиста спантанна...
Там в них функция самораспределения, но частенько просто стопорятся между ляжками.
Верховный Наставник (182281)
Именно так. Причиндалы именно таковы, что удобно распределяются справа, слева и по центру.
Это может быть интересно только девственнице, которая ничего в руках не держала кроме огурца. Вы девственница? Ну, тогда понятно почему вас интересуют причиндалы в семейниках. А что так? Вместо того, чтобы в Интернете вопрос задавать могли бы в мужские семейники руку засунуть и проверить. Простите за мой вопрос, но вы сами-то как свои причиндалы распределяете? У вас там как? Вдоль или поперек? Интересно просто.