О цэ така нэзалижность?!) +

Президент Украины Владимир Зеленский решил, что хотел бы отдать США главную роль, а не эпизодическую, в вопросе разрешения ситуации в Донбассе. Его слова приводит РИА Новости.

«Работает "нормандский формат" или нет, зависит только от результата. Если бы это зависело только от Украины, он бы работал надежнее и эффективнее», — заявил украинский лидер. По его словам, он рад, что США хотят играть в этом ту или иную роль.

«Я хотел бы, чтобы они играли главную роль, а не эпизодическую, в мирном урегулировании», —сказал Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (63007)
Тупенький клоун пытается всучить роль даже не режиссёру - владельцу киностудии "Украина".