Та шо жэ у них усё тоталитаризьм и тоталитаризьм, не смотря на 24 рокив нэзалижности!( +

«Герой Украины, многолетний советский политзаключенный Левко Лукьяненко подписывает свою книгу «Со времен неволи» для политзаключенного режима Порошенко Игоря Мосийчука, который сейчас борется за свою жизнь в схватке с тоталитарной системой, которая пытается его убить», -пафосно написал Лозовой, снабдив эту запись фотографией престарелого бандеровца Лукьяненко, подписывающего свою книжку Мосийчуку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2796)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Да что ж это такое делается?!
куда не плюнь - кругом одни шизанутые...