А Вы кому такое можете сказать? вн

Спасибо за наше счастливое .... детство,юность и наше сейчас!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169754)
Леониду Ильичу.

И Ленину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вот не пойму, почему "Стабильность" обозвали "Эпохой Застоя" ???
Хранитель Истины (290968)
Моё детство было при Хрущёве и при Брежневе...
Верховный Наставник (131531)
Нельзя оставаться глупыми идиотами как раньше, нужно двигаться вперед, а не жить в загоне сытым и благодарить пастуха за сено и тепло в крытом загоне
Хранитель Истины (302937)
Исключительно Богу.
Наставник (74660)
Сталин сохранил и прирастил державу. Сталин защитил право на существование народов и страны.
Сталин сам не воровал и других сдерживал.
Сталин заложил основы промышленного и сельскохозяйственного роста.
Какими темпами росла экономика при Сталине она не росла никогда ни до него ни после.
Сталин создал промышленность (индустриализация) и эффективные коллективные селхозпредприятия (колхозы).
Сталин поставил науку на службу народу.
Многие проекты Сталина остались нереализованными после того как холуи мировой закулисы отравили Сталина, но и того что Сталин успел реализовать хватило даже до нынешних времен.

И еще Сталин построил город, в котором родились и выросли мои родители и я.
Наставник (50457)
Родителям конечно! Вожди меняются, а они нет.. всегда накормят и оденут как бы трудно им не было.