Когда Вы можете сказать такое и кому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41510)
Не знаю, смогу ли я кому-нибудь такое сказать, но сейчас посмеялась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
да всем)
Советник (4174)
...от кого..но от вас не ожидал такого вопроса.) но тем не менее отвечу...этим я буду страдать только в свободное от работы время... т.е здесь.)). Доброго вечера.)
Верховный Наставник (232568)
Да кому угодно, даже себе))

Доброго))
.
Советник (4124)
Я? Я не столь пуст и легкомысленнен, чтобы страдать только х-ней.
никому не скажу такое, ибо это бред.
Хранитель Истины (288952)
Не сказала бы так, это в общем-то.. пОшло..) ну и выстрадано не мало - всё при мне..
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако