Я к вам на перерыв....Давайте кофе с пирожками пить!?Затем-мороженку...у вас что есть на поесть?

Драсьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня есть рассольник, наггетсы, сырники, сало, йогурты, мандарины, яблоки, груши, гранат...
О, ещё рулет с маком есть, опять муж посланный за молоком, отличился

Хочу завтра сделать шарлотку из груш с чёрной смородиной. Как говорила моя бабушка - это так вкусно, что ум отъесть можно!!! ))

Дратуйте!
А у вас пирожки с чем, позвольте полюбопытствовать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90115)
сырники будежжь?)))

приветуль))
Верховный Наставник (153537)
"Все пришли к Червонной Даме
Выпить чаюкофе с пирожками.
Пирожков у Дамы нет:
Пирожки стащил Валет! "
Верховный Наставник (101033)
у меня только вода)))
Верховный Наставник (168798)
Борщ, рассольник, отбивные куриные, яйца, творог на завтрашние сырники, сметана, овощи...
Мороженое, молоко, кленовый сироп на коктейли, мои любят именно с кленовым сиропом. )

Пирожков нет, несите!

Трямушки!
Хранитель Истины (303337)
Хурму огромную сожрала)))

Дратути))
Просветленный (503631)
у меня тожее была хурма))
Хранитель Истины (423191)
Пряник остался...И мороженко могу достать...)))))
Просветленный (714999)
Одна мандаринка
Ученик (112)
Да