Пицца маленькая оказалась,может еще пирожком с мясом догнаться? У ВАС ЧТО есть ?на ночной дожор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (37309)
Дынька)) Вечером она очень душевно идёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
пирог с персиками только что наваяла)))

приветусь))
Просветленный (794109)
У меня был пирог с персиком.
Просветленный (714943)
Ничего Не ночной я человек, мне ночью есть не хочется
Верховный Наставник (152714)
Дыня у меня. Пошёл на дожор.
Приветствую
Хранитель Истины (383131)
Вот ты молодец!!!!! А я и забыла: пора мне свой кефирчик выпить на ночь!!!!
Верховный Наставник (213737)
а я завязал ! пока держусь !!
Хранитель Истины (303201)
Я на кефире))) мой жкт уже не выдерживает
Хранитель Истины (317704)
на ночь не ем, а вот под утро все что есть легкое в холодильнике
Хранитель Истины (339819)
Я поела вермишели с двумя котлетками , а догналась ромашковым чаем с карамельками ....тремя)))))
Хранитель Истины (309843)
дочура моя спекла торт.... но я ж на диете....терплю...)))) привет))
Роллы и пиво)))
Отмечаю отпуск)))
Верховный Наставник (190788)
на ночной - ничего...жду пока плов приготовится...это мне на утро