А ведь правда же дома так хорошо, тихо, тепло, уютно, как в норке у мышонка?...))

Всем доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38272)
Ну и картинки вы тут рисуете, прям завидки берут)....
Да, что может быть лучше дома родного, где каждый уголочек создан твоими руками и вдохновением, где всё дышит чистотой, уютом, покоем и никто не нарушит однажды заведенный ход вещей.
Особенно это ценишь в осенне-зимний период, когда дом становится единственным желанным, теплым и сухим пристанищем)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14332)
Согласен с тобой.
Хранитель Истины (297284)
)
Просветленный (595230)
Редко .мне нужны как минимум три дома чтоб тянуло туда
Хранитель Истины (253079)
Мне дома лучше, чем где бы там ни было.
Так наверное всем или большинству.
Хранитель Истины (274100)
Зимними вечерами… идёшь, скрипя снежком… тихо падает снег… ветра нет… огонёчки на елках горят… заходишь и ставишь чайник… кот клубочком… счастье! ❄☕❄
Просветленный (738786)
Кому норка, а кому и берлога.
Верховный Наставник (223693)
Насчет тихо я бы не сказала, а так - да
(проверить бы, как там в норке, да впустят ли?..))
Мудрец (23708)
Согласна)
Нам, социофобам- самое то)