Кто может исполнять любую работу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222571)
Может исполнять любую работу вот этот мужчина. Эдакий, знаете ли, мастер на все руки.
Ему плёвое дело замесить цементный раствор, прополоть грядки, отремонтировать сгоревшую в
доме электропроводку, отремонтировать любую бытовую технику, поработать вагоновожатым и
нянечкой в детском саду хоть в "малышовой" группе. Всё не перечислить. Даже легко
поработает ассенизатором: работёнка так себе, а он с удовольствием.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (194012)
Реально, как следует любую работу исполняет только джинн!...
Любой другой мужик вечно с чем-то не справляется!...)))