Давайте меняться?:))

..когда-то приходится всем сделать СВОЙ выбор..пока есть возможность..
..а у меня-отсрочка!!!))..надо ли меня за это осуждать и обзывать прилюдно?
..давайте поменяемся?)) Я-согласен..ведь вы здоровы, если привиты..)

...а кто как понял вопрос, так и отвечайте) Давайте выпьем (эту чашу до дна!))-Андрей Державин
Всем доброго, чудесного, занимательного и просто обалденного)

..ну-ну)..а я не буду оценивать)..ничьи ответы, кроме Лошного!!!))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116686)
Лучше поделюсь )) Настроением )) пока оно есть )))

Вот про выбор не надо ))) Каждый день, постоянно приходится делать маленький или большой выбор.
Вот у меня есть выбор: пораньше пойти на работу и раньше прийти, или посидеть, погреться чаем, опять же на улице чуть потеплее станет, но и приду тоже поздно... И каждое зимнее утро этот выбор, хоть тресни, сдвигается к "попозже" )) Даже если компьютер не включать ))) С другой стороны, хорошо, что он есть - этот выбор, у многих его нет )))
Непонятно только, как же всё-таки лучше: когда нет выбора, не над чем и раздумывать, или когда выбора много... или когда строго одно из двух...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А вот не буду отвечать и всё
Советник (2519)
…ага,давайте меняться ,но (!) в лучшую сторону!!!
А давайте!)