"-"
Наставник (64675)

однажды , я сидел дома , один , маленький такой , лет 6ть . думаю , ну чё , надо сделать самолётик из бумаги . нашёл бумагу , как потом оказалось , мамины рецепты . сделал самолётик , папа научил . и в окно его . так радовался , пц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183877)
За минуты счастья в детстве часто прилетает и даже не понимаешь за что!)
Я считаю, детей нельзя за такое наказывать. Понятны чувства родителей, но тем и отличается взрослый от ребёнка - способностью предвидеть последствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
надеюсь, с мамой ничего не случилось?
А моя подружка сшила серенькую мышку из норкового чулка, что у ее матери на воротник был припасен.