ЧЕМ отличаются Коты от Собак?) вот у Тебя уже есть Свой Собственный КОТ))) или таки Собак?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

воооот, страшный котище...
охотилась сегодня на мужа моего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Собаки были только у бабушек и дедок во дворе частном, чувствовалась привязанность. Дед первый умер, за ним сразу же и пёс перестал есть и тоже сдох. Потом другой дед умер, так же и его пёс сделал, взял и сдох. А кошакам пофиг на всё!
Хранитель Истины (379588)

У меня Собак

у меня их чепыри .тебе какова показать?
У меня и коты, и собаки. Коты нахальнее. Собака со стола сопрет и глаза такие виноватые потом. А кот, если что-то стырит, ходит потом с такой мордой, мол "а почему так мало???"