ну дела - котов уже стригут. сейчас видел, заснять не успел. а у Вас есть стриженый кот ? свой тока

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380757)
У нас в Израиле очень многих котов стригут, правда это делают в салонах для собак и кошек и там, где есть врач, который делает кошке укол. И пока она спит, ее стрижет мастер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
а с кастрацией - дешевле
Верховный Наставник (122258)
стригут ещё как..
моя не дается...
я ток триммер включаю.. нету кысы..
а только что тут была))))))
Наставник (77718)
Дебилы, чего с них взять-то. Я не котов имею ввиду.
Верховный Наставник (157786)
Многие знакомые бреют на лысо, оставляя нетронутыми голову и хвост.
Я так задолбалась вычесывать своего короткошерстного, что тоже решила пустить его на носки..
Но!!!! Мне ветеринар сказала что - нарушение теплообмена ведет к непоправимым изменениям здоровья. Лучше раз в неделю помыть с шампунькой. Мытье ускоряет и упрощает процесс линьки.
Верховный Наставник (144888)
нету
у меня раньше пудель был стриженный то налысо то подо льва