Очень вкусно отварить курицу, на сковородке сухой припечь лук, болгарский перец, травы сыпануть , ст

Акан молотох орехов, грецких. Залить бульоном. Дать покипеть. Потом туда кинзу, петрушку. Выключить. Подавать и как похлебку и как соус к картофелю или рису. Курицу не обжаривать. Очень вкусно. Почти сациви.
Всем- вкусного супчика!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82987)
во
я пока читала, как раз подумала, что сациви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
ух)

интересный вариант)
Просветленный (503604)
что-то подобное буду готовить завтра))
Верховный Наставник (133824)
А можно мне без кинзы и орехов?
Орехи я люблю только в черносливе и сливках))
Привет)