Как же классно летом!!!! Лежу на балконе ..ветерочек обдувает.. запах такой стоит после дождика ммм

А твое любимое время года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (52947)
Веточка, у нас сырость и 12 градусов всего брр...не хочу на балкон)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57071)
Лето, но я его предпочитаю проводить в более теплых местах...
Наставник (83273)
Осень. обожаю дожди, запах листвы под ногами после дождя, горьковатый аромат моих любимых хризантем. и такая красота стоит кругом....
Магистр (1258)
Ага!! Лежу в саду, ноги расщеперил, ветерком яйки обдувает!
Красота! И я лето люблю!
Гроссмейстер (5416)
жаркое лето люблю....
а сейчас....как и у Маркизы...
Верховный Наставник (137847)
Конец весны,май...когда не сильно жарко и все цветет,зеленеет...но и сейчас ничего так лето-для работающего человека гораздо лучше пекла. Правда,завтрашняя вылазка на пляж в очередной раз накрылась медным тазом,эээх...
Наставник (81858)
у нас класная погода, 3 дня солнце - дождик..)
а вообще я люблю осень )