В чем разница между иноагентом и врагом народа ? Ведь и там и там+++

без суда и следствия__
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
Не всякий враг народа иноагент. Но всякий иноагент - враг народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не сцы,на одних нарах ляжем...старый чекист и хрен знает кто....если не отлижем власти
Верховный Наставник (126119)
А кого из иноагентов посадили?

По-моему, они переживают из-за того, что все поймут на чьи деньги они борются за "соблюдение прав человека в России".

Из-за этого и закрывают "Мемориал" ( иноагент).

Тут суд не нужен.

Россия не требует, чтобы "Мемориал" отказался брать деньги от американских фондов, как они это делали с 90-х годов.

Просто признайте это открыто и напишите об этом в своих брошюрках.

Не хотят.

Потому, что тогда любому вменяемому человеку станет понятно чьи именно права эти люди отстаивают в России и почему это так хорошо оплачивается.

Верховный Наставник (235965)
Репрессии еще даже не начинались. Как сказал Путин, запустить можем, но кто их потом сможет остановить.
У нас мораторий на расстрел, в соответствии с соглашениями в ООН.
Верховный Наставник (170893)
стреляй обоих... история разберёцо!
Z
Мудрец (20537)
Ты всякую ахинею здесь несёшь,смотрю живой.