когда, быть самим собой, не прокатывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75267)
Никогда. Ну по крайней мере, таков мой личный опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Когда вышел из себя, ессно.
Наставник (55795)
Да все всегда все равно сами собой, как ни стараются казаться кем-то другим
Хранитель Истины (363333)
обычно существуют люди которые свои заморочки ставят превыше всего
и могут ощутимо и значимо доказывать и причислять в разряды и рамки загонять,
так что неизбежно проще и легче подчеркнуть утвердить по ситуации то что
наиболее востребовано и значительно способно решить задачу )

реально сама система требует и подталкивает груздю лезть в кузовок,
соблюдать этикет и манеры необходимые
и неважно бывает кто верблюд, а кто столб и где ключи от квартиры искать )))
Верховный Наставник (223684)
Когда надо понять другого.
Наставник (55493)
Эх)))
Непозволительная роскошь-Быть самим собой
Не каждому "по карману"