А мне вот интересно - а почему "товарищ Молаева", то бишь Ахеджакова, не "бунтовала" общество тогда, когда снималась в "Небесах обетованных"?!) +

Ведь странное дело - фильм довольно реалистичный, я сам видел множество бомжей, бродяг и прочих люмпенов в метрополии, но почему-то тогда "товарищ Малаева" не возмущалась!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
г0вном собачьим там была - по кругу гуляя.)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

не завидуй