Писец..... ++

2ух летний соседский деть заболел короной, вчера тесты всей семье сделали....(почему знаем, потому что у нас группа уличная в ватсапе, там посылки забираем друг у друга, на кантине помогаем,с собаками гуляем иногда по очереди, ну так по мелочи, свои же люди, соседи)
Сейчас только что ребенка на скорой забрали.....страшно чёт мне опять, очень страшно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83888)
Если сами не лечили,а сразу обратитились,то ещё у него на свадьбе погуляете!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Лапишуль, это всегда страшно, особенно когда дети.
Будем надеяться, что обойдется.
Медицина у вас на уровне.

Привет.
Хранитель Истины (303280)
Всегда страшно, когда такие маленькие дети болеют, особенно когда они не могут сказать, где и как болит.
Так, Лапушуль, не кипишуй!
Всё будет зер гут!
Дети же, вроде как, легче должны переносить.
Просветленный (644688)
Да, надо молиться.
Верховный Наставник (183800)
Омикрон?!
Сегодня узнала, один знакомый бизнесмен умер в реанимации от ковида...болел дома несколько дней, думал простуда, потом резкое ухудшение - не спасли.
Не был привит.
Бизнес...деньги...ничего это не значит. Для вируса все равны. Вот и до детей добрался

Бог даст - поправится...