От Антарктиды откололся айсберг весом 315 млрд тонн.Писец нам всем как на Титанике!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
Ну откололся. А мы в домике! 600 м над уровнем моря. Фиг достанешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41287)
он даже до экватора не доплывёт
Верховный Наставник (111963)
А МЫ ЕГО

Его по пути саудиты прихватизируют. У них нефти дофига,а с пресной водой проблемы.
Наставник (98828)
Айсберг будет нападать, даже если мы в глубине континента? Или к нам зайдет со стороны Белого моря?
Верховный Наставник (146968)
С весом точно ничего не напутали ? Чтой то тяжкие сомнения мну гложуть ......
Верховный Наставник (182281)
Айсберг - фигня. Тяжелый и медленный. А вот волну он погнал - похуже цунами.