Знаток (304)

Омбудсмен *ькова: если человек не привит от COVID-19, он должен принять ограничения,что скажешь

?

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова считает, что если человек не вакцинируется от коронавируса, то он должен принять ряд ограничений.
"Вакцинироваться или не вакцинироваться – это право человека, каждый вправе распоряжаться своим здоровьем и своей жизнью, но мы не можем не учитывать интересы нации в целом, интересы большинства людей, поэтому, если человек не вакцинируется, он должен принять условия неких ограничений", - сказала Москалькова в эфире телеканала НТВ.
Она напомнила, что сейчас в Государственной Думе находится два законопроекта, и нужно оценить запрос общественного мнения и понимание, как люди видят эту проблему. "Но большинство считает, что они должны быть защищены от тех, кто находится в зоне риска, т.е. без прививок, и могут быть потенциальными носителями и нанести вред другой части населения… Заставлять нельзя, но нужно побуждать людей, убеждать и с уважением относиться к их внутреннему миру, но и они должны с уважением относиться к позиции тех людей, которые идут на прививку не только ради себя, но и для того, чтобы большее количество людей оградить от возможности заражения этим страшным заболеванием", - добавила омбудсмен.https://ria.ru/20211207/ogranicheniya-1762514796.h...
сама без маски ходит

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430913)
Мля, говорят же, шта привитые тоже могут являться носителями, просто сами не болеют, земеля. достало читать эту ахинею о нарушении непривитыми чьих то прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
пусть идёт на х у й!)
и могут быть потенциальными носителями и нанести вред другой части населения…

Ещё один специалист в медицине)))))))
Верховный Наставник (144939)
тоже считаю пусть она идет нах*р
Согласна со всеми вышеответившими