Меня прямо вот такой абстрактный пиз

деж бесит
https://old.qna.center/answer/27672780

Конечно б лять, и с рали они бабочками, и если сразу борщ, и дом в деньги тоскали
Или не так: лег и лежишь, наслаждаешься б лять, а там все хоть мхом покройся - у нас тут первая улыбка

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (304863)
Я вообще молчу тут о детях
Нуегонахфиг))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172776)
Радости от детей всё равно много.Даже у Вас))
Отстань!
Ну написал человек красиво, а ты завидуешь сидишь!
Трех слов связать не можешь.
нууу, не все же такие перфекционисты, как в вашей семье. я мало помню проблемы с детьми, все больше как то первые улыбки и первые шаги вспоминаю.
Наставник (50457)
Как моя старшая сказала(уже сама мама) дети не просили вас их рожать. Родили, вот и не жалуйтесь на них и они вам ничего не обязаны.
Хранитель Истины (274100)
) наверно, это о внутреннем ощущении! Мне кажется, я вообще не понимала, на что я шла в 23 года, рожая дочку. А, может и, слава Богу, что не понимала
Я не понимаю, чем ты недоволен?
Ладно, жена первую родила относительно рано.
Ты же всю свою жизнь жил исключительно в своё удовольствие. По идее, должен быть рад сейчас немерено смене обстановки.
Что появился иной смысл, другие приоритеты. Жизнь заиграла новыми красками.
Есть такой хороший фильм «С пультом по жизни». Если когда-нибудь найдётся время, посмотри.
Возможно тогда ответ Жени тебе не будет казаться абстрактным пистежом.
Хранитель Истины (280338)
Ну не все рожают погодок и живут в огромном доме только своей семьей. Есть помогают бабушки, дедушки, сестры, братья, да кто угодно, это ты так воспринимаешь, потому что круглые сутки в этом находишься. Мне по этой же причине тяжело было, я одна находилась и нахожусь, мне некому оставить и пойти с мужем гулять, а большинство продолжают жить как жили))
Хранитель Истины (372519)
Я не пистела, а написала о своих чувствах и ощущениях
Смотрю многие поняли о чём я