Вот же - умеет сказать как надо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460357)
Как ему Запад в прошлом году чуть оранжевую революцию не устроил сразу куда-то его многовекторность подевалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218789)
Да! Но(( Или не слышат, или не понимают...
Верховный Наставник (179088)
Он всегда говорит что надо, единственный нормально-здравый человек, оставшийся при власти на пространстве расстрелянного Советского Союза (4 октября 1993 года) подельниками и членами ныне правящего Режима.
Вот только кто ж его слушает-то?
Они, что ли?
У них ведь прямо противоположная задача, что они блестяще и доказывают уже все 20 лет своего правления, разорив и угробив в стране всё, чего коснулись.
А коснулись своими когтистыми лапами они всего.