Интимно дамам

Что полезного может быть от пьющего импотента старше вас на 12 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (178463)
Пришла Нетленка и нам всем стало немного теплее 😀
Ну не знаю, для фригидных дам, с комплексом спасателя и синдромом жертвы это вполне неплохой вариант
Им же тоже надо с кем то жыть
В этом и польза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
можно не нужно?)))))
Хранитель Истины (384040)
Я не знаю.
У меня таких не было
а что полезного может быть от пьющего полового агрессора или не пьющего импатента?
Верховный Наставник (138964)
Лен , ты хочешь найти в этом что-то полезное ?? ))) Не знаю , мною такие варианты вообще не рассматриваются ))
Хранитель Истины (383142)
Для меня здесь ключевое слово "пьющий". Для меня это не приемлемо. У нас никто не пьет, я не умею общаться с пьяными.Они меня пугают. Для меня это добровольное сумасшествие.
Импотенция -печально. Но возможны варианты, к тому же сам человек может быть интересным и приятным.
Верховный Наставник (154102)
прочитал-интимно.дам..Лучеб не заходил))
Так вот где пропадала несколько дней - каталась по городу с проверкой потенции у мужиков, и с алкотестером.)
Верховный Наставник (126119)
Лен, ты прям как маленькая...

Верховный Наставник (115921)
Н И Ч Е Г О.
Даже если есть наследство( ну вдруг он упакован). Пока ждешь, когда алкаш сдохнет, сама в ящик сыграешь.
Верховный Наставник (104264)
Классический риторический вопрос.
Эммм....прошу прощения, а можно встречный вопрос?
А что полезного может быть в не иссякающем интересе к подобного рода маргиналам?
Просветленный (715477)
Со мной этого просто не может случиться...
Просветленный (742917)
Мне- ничего.