Два бегемота заболели коронавирусом вБельгии. У животных начался насморк, после чего ветеринары взяли у них анализы. Вот где шастали без маски и QR-кода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кто то на них кашлянул... террорист какой то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да они-то дома были.
А вот кто заразить мог, если туда невакцинированных не пускают,... бооольшая загадка..
Нужно посоветовать им Еврокомиссию созвать и провести расследование!
Наставник (56199)
Явно в Чуркестан ездили как наши Собянинцы.