.
Советник (3255)

Вот ты осуждаешь известных людей и их родственников, заболевших коронавирусом, что они шлялись где-то и заражали других людей.. А ты уверен (уверена), что у тебя нет коронавируса? Уверен, что никого не заразил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141302)
Фиг его знает, может уже и переболела, а подумала что обычный грипп. Месяц назад у нас тётяха болела - меня заразила, хреноватенько было, но не смертельно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462147)
Никто не застрахован, этот вид гриппа существует. Но ложью возмутительной и чудовищной являются все цифры людских потерь, которые списывают на него... Многие уже понимают это.
Слушай, уйди в Ухань!
Верховный Наставник (183677)
Я осуждаю беспечность! А именно, Лещенко, который знал о ситуации в мире и не ушёл в самоизоляцию по возвращении из-за границы и по его беспечности заболели ещё три человека... пока.
Верховный Наставник (145838)
Ну я дома сижу и не чихаю,не кашляю...может и болел..не знаю...не заметил.