Знаток (289)

Около 1 тыс. москвичей заболели коронавирусом после вакцинации,что скажешь?

В Москве заболели коронавирусной инфекцией около 1 тыс. человек после вакцинации вторым компонентом, об этом 31 марта сообщили представители комплекса социального развития столицы «Интерфаксу».https://yandex.ru/news/story/Okolo_1_tys._moskvich...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77731)
Готовься к эвакуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это издержки....Полиомелитом после вакцинации 60 годов не заболел никто
Верховный Наставник (131513)
зато орали, что гдето там в НОРВЕГИИ,,,,,,,,!!!!!!!!!!!кто то умер после Амерской вакцины
Хранитель Истины (430904)
Вот то-то и оно, земляк. здоровье подрубает этот спутнегВ и кого могло бы пронести уже не проносит. Не даром спутнег Лайт разработали.
это только цветочки, ягодки будут когда они хапнут мутирующий более сильный Ковид, у тех кто не вакцинировался будет шанс выжить, а кто хоть раз укололся из-за ряда причин помрёт, потому что при Ковиде убивает не вирус а собственный иммунитет, и чем он сильнее, тем хуже
Верховный Наставник (162836)
Ужас какой-то.
Не удивлена, я почему то так и знала что этим кончится. Это не к тому что в РФ всё делают плохо, а потому что возле ковида развели шумиху, а то что каждый день толпами умирают от чего-то другого никому не важно. Скоро скажут что надо делать другую прививку.