Какое белье вы носите?) В частности лифчики) сейчас вопрос женщинам)

Я для себя открыла белорусского производителя, и по цене и по качеству моё)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Мне только китай подходит формой.и без костей .большенство белья шьют на европейскую форму груди,это мне не подходит.прибалтика раньше хорошо шила,без костей и лямки крестом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
То, которое я хочу носить, в Челябинске не продают. А покупать его по интернету - потерять весь кайф от белья. Потому что консультанты в этом магазине умеют подобрать белье по твоим уникальным меркам. Оказывается, есть не только размер чашки и размер объема под грудью.
В общем, хоть лети в этот Лондон в из вуменсикрет.
Хранитель Истины (310067)
я перехожу плавно вот на такое белье....

Хранитель Истины (384168)
Польское белье и купальники.
У нас магазин есть, лучше по качеству чем ваша Милавица но дороже.
Наставник (83888)
Цена в каких рублях?
Бюстократия
Верховный Наставник (178518)
Спорттопы
Для меня главное удобство
И комфорт
Вот как у Любы Сияние мне очень нравятся