Тебе в университете какая дисциплина больше нравилась: квантовая механика, история готической архитектуры, экономика древнего Египта, физкультура ? Вообще у тебя++

какая специализация ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Дискретная математика: и просто, и интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233046)
А вам какие дисциплины преподавали, в Университете Охранников Торговых Центров?
Верховный Наставник (126802)
Та, которой не было, но сам придумал, даже официально экзамен сдавал, причём таких было несколько)
Наставник (45255)
первая - таможенник, вторая - психолог. любил физкультуру)
Хранитель Истины (425616)
специализация у меня ого-го какая)) новая история германии нравилась, потрясающий уникальный преподаватель был, реально пролетавшую муху было слышно
Очень нравилась история Константинополя
Особенно история царствования Юстиниана. Очень интересная и поучительная информация
Верховный Наставник (111963)

Дисциплинарный Устав не нравился.
заставляли учить для дисциплины.
как-то там всё понарошку

Физкультура была самой приятной, особенно с преподавателем в раздевалке!