А у вас из армии какая смешная история больше всего запомнилась?))))+

Из тырнета)))

Служил я как-то на Сахалине в армии в 80-х. А там у нас контингент был разный: кто с Сахалина был, кто с Владивостока, даже таджик был один.
В общем привезла однажды одному пацану его мама красной икры, такую огроменную банку.
Сидим утром в столовой, едим эту икру. Поделились с таджиком (ведь в армии всегда надо делится). Он сидит, пробует и выдает:
-Какое-то у вас странное варенье, соленое!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я туда не пошёл, очень смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Из реала....потеряли тряпку для пола в варочном цеху....поискали её...не нашли...и успокоились....когда суп вычерпали до дна...на дне котла нашли....репу почесали...говорить обедавшим не стали...
Наставник (46298)
А мне смешны были издевательства командиров над солдатами... То есть адекватные, за проступки... У нас заставляли физической культурой заниматься! Например всем провинившимся давали в руки ломы и они ими плац мели... то есть плац был чистый всегда, а они строем ходили и ломом водили в разные стороны по типу метения...
Вроде как и наказание, а с другой стороны, физическое развитие, по этому, наши, во всех соревнованиях , остальных рвали на куски...
Верховный Наставник (129702)
Не удивительно что из тырнета... ты ж не мужик... и не служил... и не женился...
Верховный Наставник (130669)
Как-то на учениях, спим в общей палатке, на улиице мороз градусов 25. Дневальный подкидывает дровишки в буржуйку. Проснулся от жуткого холода, не пойму, где я. Вижу звёзды, кипиш какой-то. Потом выяснилось, палатка за 30 сек. сгорела полностью, видимо дневальный кинул побольше дров, чтобы успеть вздремнуть.

Забодяжили мы как-то в 10 литровой канистре бражку и хранили её на КТП в парке, я там был дежурным. Кто-то видать стуканул, мир не без добрых людей. Приходит командир части со свитой и сразу под тапчан. Вытаскивает, я глазам не поверил, канистра стала круглая. Это что такое, успел он спросить, но я не успел ответить, канистра взорвалась у него в руках. Кто стоял, все упали от неожиданности. Короче все были в браге, особенно командир, который сразу назначил мне пять суток ареста на гауптвахте.
Наставник (30663)
Ты даже не служл и еще о чем то разглагольствуешь