Бацька как всегда крут? что теперь будут делать всякие польские Дуды и прочие вассалы *ов+

как думаете, Владимир Владимирович поддержит союзника или нет

01 декабря 202

Белорусский руководитель Александр Лукашенко заявил, что готов остановить транзит российских энергоносителей, если Польша закроет границу с Белоруссией, — передает государственное агентство БелТА.

Ранее Лукашенко пообещал, что Белоруссия будет с Россией в случае агрессии со стороны Украины. Лукашенко впервые назвал Крым российским.

В Киеве предостерегли Лукашенко от «неверного шага» на фоне этих заявлений. Украинские власти подчеркнули, что будут судить не по словам Лукашенко, а по делам.
Батька сказал - Батька сделает и придётся усраинцам с подляками переходить на биотопливо из навоза с дерьмом.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388721)
Тока один вопрос...с какого фига Лука имеет отношение к российскому газу???? Транзит газа через Белорусии оплачен....что этот колгаспник может остановить? Газ поставляется покупателям в соответствии с контрактом, в котором Белоруссия не предусмотрена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Наконец то Батька встал на правильный путь. Мож уже его пора в президенты союзного государства?
Хранитель Истины (302950)
Если Путин поддержит, то Газпром сдохнет))

И вежёт себя лука как конченный питр. Но для тебя, гандона, это конечно круто.
Верховный Наставник (129193)
В чём именно крутость тут?
Наставник (73241)
Рано или поздно такое бы произошло...

Сбить антироссийскую истерию можно будет только так. Я бы вообще ипанул по ним, например вот так-

Сначала гиперзвуковые «кинжалы» выключат из активной жизни позиционные районы ПРО (а то, что эти смертники проживут не больше четверти часа с начала конфликта, признают даже самые безнадежные натовские оптимисты). После этого, тихо жужжа, из акватории Черного, Балтийского, Каспийского и даже Баренцева моря к электрогенерирующим мощностям Европы спокойно поплывут уже знакомые «партнерам», «Калибры». И их не требуется много. Как признаются сами немцы, достаточно нанести точечные удары по шестнадцати объектам, чтобы Германия погрузилась в начало XIX столетия. Генерация и распределение энергии – главная кровеносная артерия и одновременно Ахиллесова пята современной урбанизированной Европы. Стоит её задеть и… Представляете современный мегаполис без электричества, а значит без воды, отопления и канализации, но зато с огромным количеством социально-активного населения, совсем недавно приехавшего из солнечного Востока и Африки, морально-созревшего для мародерства… И не надо никаких танковых клиньев и никакой оккупации. Всё произойдет само собой, без всякой посторонней помощи.

Не представляю, почему такой элементарный сценарий вообще не рассматривают западные аналитики и их руководители. Ну ладно, у них не летает дорогущий новый самолет, эсминец с атомной ценой не плавает. Тут ведь просто думать надо. Но кажется системная деградация вторглась и в эту область. Плохо, когда руки растут из задницы, но еще хуже, если оттуда же растет голова.

А завоёвывать Европу нах ненадо-

Зачем вообще нужна эта насквозь радиоактивная пустыня? Но даже и без ядерного оружия, как мне кажется, оккупация – это вчерашний день. Занимать можно ресурсоемкие регионы, месторождения или точки контроля торговых путей. С этим современная Россия худо-бедно справляется. А разве Европа представляет собой ресурсный интерес? Нет, пока она жужжит, визжит, но отстегивает по доллару за кубометр газа, какое-то любопытство присутствует. Но в случае военного обострения сценарий, предполагаю, будет совсем другой, чем тот, на который рассчитывают натовские стратеги.