Когда вы отправляетесь на отдых, вам важнее климат или компания? (Вам важно отдыхать в тёплых края или пофиг на погоду, если компания отличная?)+++

«Повсюду найдутся свои преимущества: в раю приятнее климат, а в аду - компания». (Марк Твен)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Климат, доступность, интерес для меня а компанию я сама себе быстренько устрою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне важнее выбор страны. А он обусловлен наличием достопримечательностей и красотой природы. Компания у меня всегда одна: мы ездим вдвоем с мужем. И это оптимальный вариант.
Просветленный (723418)
Какой нахрен отдых, пан Арки.

Я на отдыхе не был с лета 1995 года.
Верховный Наставник (191141)
Отдых..да я не устал ..
я не люблю компаний. Лучше отдыхать одному или с любимым человеком и никаких компаний.
Просветленный (586797)
Дайвер. Мне рыбок надо и кораллов, чтоб было.
Наставник (87147)
В хорошей компании хоть куда. Да даже дома можно с удовольствием сидеть, общаться, ржать. И в дальние страны не потянет.
Климат. Я уже давно не отдыхаю с компанией.
Окружение важно, чтобы можно было спокойно вращаться в обществе, понимать друг друга, не нарушая границы личного пространства. Желательно в среде себе подобных.
Природа, климат - не адская жара и не чудовищный холод.
Остальное привычно.
В компании наверно хорошо, но недолго.
Верховный Наставник (243008)
Компания всегда в преоритете.
Хранитель Истины (274100)
Мы всегда с дочкой! Мне все равно какой климат, но чаще, конечно, к морю. Ее из воды не вытащить было до лет 15!))) Сейчас ей очень понравилось осенью в Питере- с одноклассниками, весело, компанией. Мне летом нравится с друзьями сплавы. Рыбалка. Весело!))) Отличного настроения ☕
Мудрец (12845)
Только тёплые края.Хотя я стоически переношу как жару,так и умеренный холод.Родилась,выросла и живу в г.Москве,с его повышенной влажностью,а это,между прочим,-5-7 градусов к показаниям градусника.У нас детишки ныряют и валяются в сугробах,радостно хохоча.Эдакие медвежата.Это радует.