Смахивает на тайную надежду?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631864)
Так и будет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть бы ума хватило надежду не оправдывать....
Хранитель Истины (302937)
Не народ, а гавнотролли. Народу Украины Россия накрен не сдалась.
Хранитель Истины (349972)
не-не-не
думаю, любой прекрасно понимает, как это все будет выглядеть:
допустим, Россия приходит и сносит клоуна-жидобандеровца, давно переплюнувшего в русофобии даже своего предшественника (и, кстати, избранного 73 процентами этого самого чубатого народа с его тайными надеждами - а остальные 27% голосовали как раз за предшественника)... сажает на его место "пророссийских" хохлов... а закончится это все равно этим - "убирайся, клятий оккупант, и не мешай Украине крокувати европейським шляхом"
надо понять одну простую вещь: хохлы - это ленивые, тупые и рукожопые инфантилы, к которым кто-то должен прийти и сделать им хорошо, чтобы они могли панувать. а кто этого не делает - тот ворог, смерть ворогам!
поэтому ну их нахуй, дебилов
чем дальше мы будем от них держаться - тем меньше будет проблем