Это тайные явреи по стене плача тоскуют? Или таки есть надежда. что письмо найдёт адресата? :-)

Штаб по организации доступа к мощам святителя Николая Чудотворца в столичном храме Христа Спасителя обратился к паломникам с просьбой не писать письма святому.
В своем обращении организаторы доступа к святыне напомнили, что у христиан есть несколько форм обращения к святым – чтение молитв из молитвословов, пение тропарей и акафистов.

«Но, вне всякого сомнения, самое главное — это искренняя молитва, исходящая из души верующего человека и выраженная порой своими словами», — добавили в Штабе.

В тоже время, как отметили авторы обращения, иногда встречается еще одна форма обращения к святым – «написание некоего письма или записки с изложением просьб и обстоятельств жизни», которое потом «подтыкается» к иконе, заправляется под киот и т.д.»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720250)
Мое отношение к религии (любой) заключается в том, что мне не нужен посредник в виде св.отца, чтобы обратиться к Богу.
Обращение к Богу совершается духовно, то есть молча, или наедине с собой.

А письма пишут к Сатане, а именно - пишут кровью письмо, и потом его сжигают.
Считается, что таким образом просьба доходит до адресата - Князя Тьмы.
Об этом можно узнать из ЛЮБОГО сатанинского источника информации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Это всё бизнес

Своеобразная " Стена плача " есть и у нас в Санкт-Петербурге на Смоленском кладбище в часовне где покоятся мощи Ксении Блаженной

А вот ещё одна часовня

Часовню нужно обойти три раза, три раза перекрестившись
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_1352196.html
Верховный Наставник (203753)
Это для надежности раз невозможно украсть частичку рёбрышка и обеспечить себе домашнюю скатерть-самоисполнялку желаний. Говорят, что мощь прикрыли бронированным стеклом.