Помните мою историю про врача?

Ну все ребята, финит аля комедия.
Сошёл с ума дохтор. Я серьёзно.
Стал вместо лекарств выписывать походы в церковь, таблетки заменять причастием и молитвами.
Страшно жить блин))
При всем при этом - я верю в Бога, но не думаю, что аппендицит, к примеру, можно замолить.
У вас есть примеры, когда человек в секту попал или слетел с катушек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383142)
К несчастью, есть.....
Секта. Всё плохо закончилось...вернее, ещё и не закончилась- сошла она с ума....в прямом смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Веня-рыба.
Верховный Наставник (143023)
Только здесь
-_-
Верховный Наставник (141179)
одноклассник работал у саентологов. а когда их запретили, сразу стал нормальным )
Наставник (65979)
не помню, у вот сосед давно уже в свидетелях ...
Жаркое южное солнце...
Там много слетает не только с катушек.
Верховный Наставник (176767)
Знаю таких людей... Вот ведь жизнь... беспощадна она к наивным...
Верховный Наставник (177527)
не путайте секту и церковь... а доктор прав - сначала лечится душа, а потом тело... аппендицит действительно. нельзя замолить, но не допустить его - возможно... как и прочие хвори
Верховный Наставник (165868)
Одного знакомого жена полгода разыскивала.
А потом выяснилось, что он в монастырь ушел!
От четверых детей, на минуточку!
Мужика, в общем-то, понять можно. Но как православная церковь себе позволяет людей из семьи уводить!!!