Позвонила подруга и сказала, что

её невестка сделала настойку из фейхоа, грейпфрута и кожуры мандаринов.
На водке
Я спрашиваю, а сахар она туда добавляла ?
Подруга говорит, да, добавляла, но не размешивала.

Так вкусно, что соседка побежала покупать фейхоа и грейпфрут

Говорит, на улице погода никудышная, мы собрались на доме, выпили по рюмочке этой настойки и так похорошело. Займусь завтра и сделаю такую же с вишней, только без сахара. И всем советую, чтобы не хандрить осенью!

Я говорю, а вы не боитесь стать алкоголиками за сезон, пока весна настанет В Беларуси до настоящей весны обычно месяцев 5-6
Она мне отвечает: А ЧТО там этой рюмки. Зато на душе тепло, тем более что это же не просто водка, а приятный коктейль с послевкусием

Вы дома занимаетесь такой самодеятельностью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
У меня настойка на черноплодке идёт на ура! А также на красной и чёрной смородине пополам. И на кизиле. Настаиваю долго. 3 месяца. Потом все просят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ок. Подружке привет.
Верховный Наставник (210241)
У меня все проще))
тоже тепло, вкусно и забористо))

Ольчик)))

Дома алкоголь не делаем, от алкоголизма останавливают тока цены
Наставник (77072)

Верховный Наставник (178411)
а зачем вы на дом лазаете
Хранитель Истины (330538)
ну да...только всей экзотики- арония на вишнёвом листе...с сахаром,лимонной кислотой...и водкой правда))) тут тебе и букет и цвет и послевкусие...)) раздаю много- на Ура! идёт
Хранитель Истины (321799)
Муж занимается. А я раньше делала офигенную штуку из чёрной рябины и вишнёвых листьев на водке. А ещё деверь привозил очень вкусный ликер из красной рябины.
Не занимаюсь никогда. Я пью только качественные вина проверенных производителей