ладно, а ножовка хоть у тебя есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212369)
...и ножовка есть... настолько зверская, что боюсь в руки брать.. ))
20 см диаметра пилит в десяток протягов. Какая-то Piranha с очень хитрым зубом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64692)
нет но , могу достать )
Хранитель Истины (355551)
Циркулярка есть стационарная)
Хранитель Истины (344668)
И не только
Хранитель Истины (437413)
И по дереву,и по железу,и..электро лобзик...
Верховный Наставник (132929)
Есть. И по дереву и по металлу. И лобзик есть электрический и дрель и шуруповерты и дремель, и точило и компрессор и вакуум-насос. Много чего есть. Отвертки, сверла, молоткт, ключи гаечные, шило - и то есть . И не одно.
Хранитель Истины (493540)
Есть, а что?
Наставник (32810)
У меня пока что трое мужчин дома живет. Что там у них есть - не знаю.
Наставник (56199)
И пара топоров тоже.
Наставник (67681)
И ложковка и виловка, готовить некому...! -((
Верховный Наставник (178411)
даже руковка есть и вот ещё чегоhttps://www.youtube.com/watch?v=IPYrJbyjtao
Наставник (28737)
угу...ЕСТЬ!
лежит -без дела)))