Европейские мерзости (педофилия, демократия и прочие) преподносятся как ценности для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Именно поэтому, наверное, Россия занимает первое место в мире по числу педофилов - видио европейские ценности настолько приглянулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
украина другие ценности видит. в россии про них не говорят
Гроссмейстер (6653)
Чтобы и тебе не захотелось в Европе жить, работать, учиться или лечиться в хорошей линике, как это себе могут позволить твои властьимущие чиновники.
Хранитель Истины (437413)
Скоро демократию получат и в хохляндии...
and
Верховный Наставник (212331)
А слона-то вы и не заметили...
Для примера вот вопрос...
Так почему Дума возвращает рекламу пива? Ну, деньги, конечно, лобби и пр... Но еще и потому, что приехавшим болельщикам будет дико - в чужой стране, и даже не видно где пива купить... Пиво - не ценность, но ценно право человека его купить. Для чего нужна реклама в том числе. Везде есть, в России нету. Или у нас люди уникально несознательные, в отличии от "мерзкой Европы"? Что мы сами из себя дураков-то делаем?
Не педофилию и не демократию вам "преподносят", а возможность жить по своему разумению.
Но если уж чьё-то разумение выйдет за рамки - то пожалуйте за решетку.