Муж сегодня был на похоронах...

Умер его бывший коллега, не от короны...человек уже в возрасте, вышел на пенсию, жил в деревне в 80-ти км от нашего города...его бывшие коллеги вчера созвонились, сегодня собрались всей бригадой, кто с ним работал, 16 человек, я считаю, это не мало, предприятие выделило автобус отвезти туда всех...работал он обычным монтажником...я была искренне удивлена...как думаешь, к тебе много припрется на твои похороны бывших коллег?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242889)
Вчера был на поминках, завтра еду на поминки, а ко мне не дождётесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ваще никого не будет...
Если щас помру, много.
Полбольнички. Благо морг на территории, далеко ходить-ездить не надо.
Я у нас личность достаточно общительная и вполне доброжелательная.
Цветуечки принесут.
Да ну...
не надо

пусть лучше веселятся за помин души все, кому плохо станет
кому весело станет

пусть их радует даже моя кончина