А Вы хотели бы жить на побережье, у моря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (384147)
Я и живу))) не с видом на море, но практически рядом.
Зимой кстати это очень неприятно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
Нет. Я хочу жить там, где живу.
Наставник (97943)
я хочу жить у реки)
Верховный Наставник (215020)
Я вчера был в коттедже на берегу Финского Залива. Что то не айс. Ветер, влажность. Не особо. А коттеджей два на огромном участке. Бассейн на открытом воздухе
Наставник (40395)
да) за чей счёт?)
Хранитель Истины (274100)
Нет. У самого - самого— опасно!) Я живу у Волги. Вообще, у водоема лучше! Не моё- это жизнь вдали от рек, озёр, морей. И очень не люблю степи. Люблю лес! Сосновый!) Привет❄☕❄PS проф мат написала дочка? У моей все писали проф. Даже кто базу сдаёт. Но моя умудрилась написать на 4!)))
Хранитель Истины (383142)
Нет...там хорошо,когда тепло и лето.Но в это время там всегда полно народищу.
А зимой там отвратительно влажно-ветренно и тоскливо....
А потом я не фанат воды и купания))
Чье это? Никак не вспомню.. Сола Монова... молодчага..
да)
Верховный Наставник (133812)
Да я как бы на море))) ну не далеко южное побережье)
Магистр (2114)
Я раньше... и довольно долгое время считала, и даже была убеждена, что хочу жить у моря.
А теперь почему-то поняла, что неа, нет.
Ездить туда, к нему, летать на время.... самое оно, как для меня. Но не на постоянку.
Наставник (56199)
Живу у самого Чёрного моря, привык и как то его и не замечаешь.