Слушайте ..хочу жить на берегу моря и есть свежую рыбу!)

Где вы покупаете нормальную рыбу? Вот в Питере ..где купить?) всё какое то Г......Может места есть ..волшебные..со щуками?))))))
Привет всем!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (32810)
Море у тя рядом)))
А ты рыбу ловить умеешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в втебске ее подавно не купишь)) Люблю рыбку
в москве такая же хрень
Просветленный (714999)
У нас в Москве тоже с рыбой не айс. В отпуске обычно дорываюсь до нее
Наставник (93018)
Я только что живого карпа купила. Уже варю его себе ))). Недалеко от дома у нас продают карпов, толстолобиков живых... иногда щук... На рынке живую рыбу всегда продают. Воронеж ))
Верховный Наставник (105470)
в Питере я в Призме лосося здоровенного покупал))
свежего) вкусный был) но не дешевый)
добрый вечер)
Просветленный (715735)
В Красноярске знаю где купить и рыбу и икру..а в Питере не знаю)
Верховный Наставник (154052)
А разве щук едят?
Верховный Наставник (104282)
Тоже по свежей рыбе скучаю.Речную летом мне на даче рыбаки приносят.А морскую-проблема.Я кстати в "Окей" несколько раз покупала свежую вкусную треску,да и другая рыба там есть , или в "Metro"
Наставник (74251)
Есть такие магазины "Ёрш" - Мурманские, -погугли,поищи поближе к себе, - свежей рыбы я там не видела, а мороженая, селедка, копчености всякие очень приличные.
Привет!
Я раньше в Карусели брала, пангасиус, лосось...теперь не знаю, наварное там же)
Сейчас много разных гипермаркетов- "Лента",Магнит",Линия",там можно выбрать...В Питере раньше магазин "Океан" был?
Верховный Наставник (165903)
Как сейчас помню, на мосту через Черную речку стояли мужики и прямо с рыболовных ящиков продавали рыбу) Но про качество ничего сказать не могу- я ни разу ее не покупала)))
Хранитель Истины (423194)
В МЕТРО посмотри...У них там неплохой рыбный отдел....Но дорожись, зараза...)))))))))