Зачем женщине дорогая шуба? В обычном пуховики не может ходить?

Пуховике
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595100)
Это животное.если у нее самый вкусный банан,статусная она самка тогда,.все завидуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивенька)
Хранитель Истины (425532)
красивенька - дубль 2)))
Просветленный (837861)
Должно быть и то, и другое. И не по одной штуке.
Хранитель Истины (337559)
Красивенька -3
Зачем тебе женщина?
Купи пуховик и радуйся.
Верховный Наставник (181264)
Это дефект в ДНК.
Вообще не нужна никакая шуба. Как-то устарело это уже.
Жаль тебя, так и будешь бобылем до старости в танчики играть...
Верховный Наставник (144925)
Красивенькая-4
и потом я зимой не могу ходить в пуховике - мне зимой нужно носить длинное меховое - правда я хожу в недорогой но красивой мутоновой шубе