.
Магистр (2365)

В ЮАР нашли новый штамм коронавируса.. Вот зачем эти *ы, эти штаммы разыскивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Хе -хе , не хотели признавать Спутник добровольно , признают принудительно https://gazeta-ru.turbopages.org/gazeta.ru/s/socia...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А жить зачем? Давайте дружно умрем все. Покойникам коронавирус не страшен.
Просветленный (837861)
Какой-то же придурок в Африке ахнул спидоносную обезьяну) Вот тоже - зачем ?)
Люди очень любопытные созданья)
Хранитель Истины (498116)
Эта "музыка" будет вечной.