Девы маи, это хорошая краска?

Меня же моя мастер наругала и ВЕЛЕЛА пользоваться только безамиачными красками для волос. Попросила без экспериментов, Но я же непослушная)
Активатор взяла как и положено, низкий процент.
Тут кто нибудь самостоятельно себе волосы красит?)
Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Нет, я не могу себе позволить красить волосы самой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
нет. я в салоне
какая краска?

привет!_)
у меня безаммичная давно
я про другое сначала подумала)
Верховный Наставник (154107)
х е ротин не насторожил?))
Красила всегда сама
В прошлом году сделала мелирование в салоне
2 недели назад снова мелировалась

Надоела седина
Только на краску и работаешь(
вся головушка седая(
Просветленный (534533)
Аммиачной я испортила волосы, потом восстановила и теперь только щедящую.
Хранитель Истины (310002)
не знаю.... но мой мастер сказала, если не хочешь рыжину, добавляй фиолет в любую краску....)))))
Хранитель Истины (303280)
Я Палеттом херачусь, стоит намертво месяцами и все прекрасно))
А салонные у меня не держатся вообще, прям с первым мытьем в половину смываются, а после третьего раза как и не красилась ничем)))