Где коммунальщики берут краску повышенной вонючести? Это специальная краска с отравляющим эффектом, или что?)) И цвет акуительный... фубля))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164804)
Берут самую дешевку, а списывают бабло, как за дорогую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
не говори. даже на улице красят что-нить- вонища такая-хоть падай... и густая всегда такая-потом все лавочки неделю сохнут(((
Верховный Наставник (240378)
Места знать надо!)))
Хранитель Истины (409578)
Быстросохнущая обычно так воняет))) Или ацетона туда налили.
Верховный Наставник (190797)
на самых дешёвых растворителях. потому и сохнет долго и воняет вусмерть..и старая поди ещё.