Какая польза мне или тебе от куар кода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Специалист (832)
Никакой..всё бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
мне?
что по возвращению из за границы - ПЦР не сдавать)))

а в кое каких странах и к ним не нужно )))))

Просветленный (518417)
Без него никуда не пускают .Значит польза какая-то есть .
Верховный Наставник (230604)
Развивает моторику мозга, если самому делать в фото редакторе
В Казани можно в общественном транспорте ездить...

После введения QR-кодов транспорт Татарстана ходит полупустым
Извозчики жалуются на потерю выручки
https://www.mk.ru/social/2021/11/24/posle-vvedeniy...

Хранитель Истины (306798)
Испанцы проверяют испанские куары ,сделанные на основании тех,которые есть у въезжающих в Испанию. А наш куар код проверяли в аэропорту Пулково и в аэропорту Будапешта.
Хранитель Истины (302976)
Покупать и продавать сможешь, Хрюнь.

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение 13:15-17)
Просветленный (586797)
Летом сидел и кушал поганый бигмаг, как человек, за столиком, пока голодные, не вакцинированные зомби, толпились на улице, заглядывали в окна и капали слюной...
Наличие курвакода не гарантирует того, что его обладатель не болен ковидом.
Советник (4833)
Польза тем кто его придумал и кто на нем зарабатывает. И при том заработок стабильный, так как из общего кармана.