Дядь, какая от тебя польза дома? Или ты как ребенок, только внимания и заботы требуешь, ничего не давая взамен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18707)
Ну вот чо ты))) а кто тебя морально поддержит, когда ты полку будешь вешать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я глянуть на пользительных))))
Наставник (63267)
Да всяко-разная. Вот только убираться терпеть не могу, а пылесос как кот-не перевариваю. Привет Сто!
Наставник (31443)
От заботы и внимания я не откажусь.
Какая польза??? Нууу незааю.... А ремонт на кухне своими руками считается??))
Приветствую!!
дом построил и ладно)))
Хранитель Истины (299495)
Валя, я умею варить...сталь, борщ, топить молоко и котят.
Наставник (41944)
От меня сплошная польза, а толку, от меня тетки отказываются!, говорят
-Ну и нафига тебе жена?, ты сам себе сама!!!!!!!!!!!!
Просветленный (645550)
давай холодильник проверю
Наставник (62171)
Надеюсь все хорошо ))