Привет, маньяки заготовок! К новому году - прикупили заначек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644688)
Привет. Да. И в подарки , и на стол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Подожди,я пока с подарками разбираюсь
Верховный Наставник (136967)
Уже кончились!)
Хранитель Истины (289850)
Леди,обижаете,мои заготовки только к середине декабря съедают,а пьют до 8го марта)
Верховный Наставник (190797)
о боже..нет. Я вообще никогда не думаю так далеко. Во первых я всё это не люблю и прокрастинирую до последнего. Вообще подарки на новый год нужно дарить только мелким детям, а не всем подряд, включая коллег по работе. Во вторых - дефицита нет...потом куплю.